С Днем рождения Ханты-Мансийский район!

12 ноября 2019 12:11

Уважаемые односельчане!

Сердечно поздравляю Вас с нашим общим праздником – с Днем рождения Ханты-Мансийского района!
Мы по праву гордимся Ханты-Мансийским районом – его славной историей, трудовыми и культурными традициями, успехами по многим направлениям социально-экономического развития и главным богатством – трудолюбивыми, инициативными и талантливыми жителями.
Мы гордимся фронтовиками и тружениками тыла, кто создавал и восстанавливал район в послевоенные годы, кто трудился на его благо в советский период и в сложное время перестройки.
И сегодня наши земляки своими достижениями и победами во всех сферах вносят большой вклад в развитие района! Будущее района зависит, прежде всего – от каждого из нас, от результатов труда, от умения грамотно выстраивать отношения между всеми уровнями власти, видя основной целью - стирание границ между условиями жизни города и деревни в улучшении качества жизни наших земляков!
От всей души желаю району устойчивого развития! Каждой семье – здоровья, благополучия, добра и счастья!

Глава сельского поселения Шапша
Овчерюкова Любовь Алеесеевна