С 84-ой годовщиной образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

Уважаемые жители сельского поселения Шапша и Ханты-Мансийского района!

Примите искренние поздравления с 84-ой годовщиной образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - один из самых развивающихся регионов страны, обладающий уникальными природными богатствами, значительными кадровыми, интеллектуальными и производственными ресурсами.

Югорская земля всегда была богата не только природными ресурсами, но и деятельными, талантливыми, творческими людьми, которыми гордится наш округ. Успешно руководя предприятиями и компаниями, наши земляки вкладывают свои знания и опыт в развитие экономики округа. Наши спортсмены защищали и защищают честь округа на соревнованиях различных уровней. Энергия и работоспособность жителей поселения помогают трудиться на благо региона.

Желаю вам тепла и любви, светлого будущего для вас и ваших детей! Будьте здоровы и счастливы! Пусть все ваши лучшие помыслы и свершения будут неразрывно связаны с родным округом!

Глава поселения Л.А.Овчерюкова