Рекомендуемый перечень специализированных площадок, предназначенных для запуска фейерверков в населенных пунктах сельского поселения Шапша

6 декабря 2019 12:12

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

В соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2009 года № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий», в целях минимизации несанкционированного запуска фейерверков, обеспечения пожарной безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников на территории сельского поселения Шапша утвержден рекомендуемый перечень специализированных площадок, предназначенных для запуска фейерверков в населенных пунктах сельского поселения Шапша:

№ п/п Наименование населенного пункта
 Месторасположение специализированной площадки

1.  д. Шапша
    перекресток улиц Северная, Молодежная (территория центральной елки в районе детской площадки);

2.  с. Зенково
    береговая зона в районе здания по ул. Набережная д. 18;

3.  д. Ярки

новый микрорайон:
район центральной елки по ул. Ягодная, район многоквартирных жилых домов №14, № 19;
 старая часть деревни:
 1 - район Храма Первоверховных апостолов Петра и Павла (со стороны протоки Горная, причал № 1, беседка);
 2 - территория "Парка отдыха", ул. Новая д. 4.