РАСПОРЯЖЕНИЕ от 11.11.2013 № 153-р «Об организации конкурса «Лучшее новогоднее оформление»

В целях активизации деятельности учреждений и жителей населенных пунктов поселения по новогоднему оформлению:

1. Провести конкурс «Лучшее новогоднее оформление».

2. Организатором конкурса определить администрацию сельского поселения Шапша.

3. Создать конкурсную комиссию по определению победителей конкурса и утвердить ее состав согласно приложению 1.

4. Утвердить Положение о проведении конкурса «Лучшее новогоднее оформление» согласно приложению 2.

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова

Приложение 1 к распоряжению администрации сельского поселения Шапша от 11.11.2013 № 153-р

СОСТАВ конкурсной комиссии по определению победителей конкурса «Лучшее новогоднее оформление»

Наханькова Л.Н. - председатель конкурсной комиссии, главный бухгалтер администрации сельского поселения Шапша

Члены конкурсной комиссии:

Пушникова Н.И. - начальник участка кадров сельского поселения Шапша

Сигарева Е.А. - художественный руководитель клубного учреждения д. Ярки

Халиков М.Р. - депутат Совета депутатов сельского поселения Шапша

Кижаев Д.Н. - депутат Совета депутатов сельского поселения Шапша

Представитель МКОУ СОШ д. Шапша (по согласованию);

Гурьев П.И. - староста д. Ярки

Приложение 2 к распоряжению администрации сельского поселения Шапша от 11.11.2013 № 153-р

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» (фасадов зданий, территорий, прилегающих к учреждениям и дворовых хозяйств)

1. Общие положения

1.1. Настоящий конкурс проводится для определения самого лучшего новогоднего оформления в поселении.

1.2. Конкурс проводится администрацией сельского поселения на основании распоряжения администрации сельского поселения Шапша.

2. Цели проведения конкурса

Целями проведения конкурса являются: организация участия учреждений, организаций и жителей сельского поселения в новогоднем оформлении села; выявление граждан и юридических лиц, достигнувших наилучших результатов в вопросах новогоднего оформления; обобщение и распространение положительного опыта призеров и участников конкурса.

3. Участники конкурса

Участниками конкурса являются жители сельского поселения, дворовые хозяйства, коллективы учреждений и организаций поселения, творческие коллективы.

4. Организация конкурса

4.1. Предварительный этап: прием заявок; проведение работ по благоустройству, новогоднему оформлению.

4.2. Основной этап: подведение итогов конкура; выявление победителей;

4.3. Заключительный этап: вручение дипломов и спе¬циальных призов.

5. Конкурсная комиссия

5.1. Конкурсная комиссия формируется из специалистов администрации сельского поселения Шапша, граждан, проживающих на территории поселения. Состав конкурсной комиссии утверждается главой сельского поселения.

5.2. На конкурсную комиссию возлагается: рассмотрение материалов, представленных на конкурс; подведение итогов конкурса; изготовление и оформление дипломов.

6. Порядок подготовки и подача конкурсных материалов

6.1. Конкурсные материалы оформляются на предварительном этапе конкурса.

6.2. Заявки на конкурс подаются до 20 декабря 2013 года, как в письменной, так и в устной форме.

7. Подведение итогов основного этапа конкурса

7.1. Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией 23 декабря 2013 года.

7.2. Конкурсная комиссия осуществляет обобщение и анализ пред-ставленных материалов.

7.3. Заполняются показатели и критерии согласно приложению к Положению.

7.4. Решение принимается открытым голосованием членов конкурсной комиссии и оформляется протоколом.

7.5. Глава сельского поселения Шапша на основании решения конкурсной комиссии издает распоряжение о награждении победителей конкурса.

8. Награждение призеров конкурса

8.1. Победителям конкурса торжественно вручаются дипломы и денежные призы: за первое место - 6 тыс. рублей; за второе место - 4 тыс. рублей; за третье место - 2 тыс. рублей.

8.2. Глава сельского поселения доводит до населения итоги конкурса и вручает победителям конкурса дипломы и денежные призы.