Рабочий визит заместителя председателя Тюменской областной Думы Г.С.Корепанова

Рабочий визит заместителя председателя Тюменской областной Думы Г.С.Корепанова Рабочий визит заместителя председателя Тюменской областной Думы Г.С.Корепанова

17 апреля 2015 12:04

17 апреля деревню Шапша с рабочим визитом посетил заместитель председателя Тюменской областной Думы депутат от Ханты-Мансийского избирательного округа № 7 Геннадий Семенович Корепанов.

Во встрече приняли участие глава сельского поселения Шапша Любовь Алексеевна Овчерюкова, заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района Гончаренко Вячеслав Михайлович, руководитель Исполкома Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского района Первова Елена Риатовна.

Во время встречи с Геннадием Семеновичем глава поселения Л.А.Овчерюкова обсудила ряд вопросов, в числе которых строительство дорог с твердым покрытием в населенных пунктах д. Ярки, д. Шапша; подготовка к празднованию 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе встречи были осмотрены строящиеся объекты деревни Шапша: мемориал «Павшим воинам в годы Великой Отечественной Войны (1941-1945гг.)», церковь в честь святого преподобного Евфимия Великого, многоквартирный жилой дом по ул. Боровая, д. 2. Намечен план решения обсуждаемых вопросов.

При посещении МКОУ Ханты-Мансийского района СОШ д. Шапша Геннадий Семенович провел урок «Парламентаризма», посвященный 70-летию Великой Победы. На урок были приглашены труженики тыла Долгушина Валентина Степановна и Шушунова Анна Степановна, будучи совсем юными девочками своим не детским трудом приближали Победу.