Проект «Акселератор для активной молодежи, входящий в паспорт проекта «Создание Центра стратегических инициатив «Округ»

16 июня 2020 10:06

ВНИМАНИЕ!

1 августа 2020 года по 30 ноября 2020 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, автономным учреждением автономного округа «Региональный молодежный центр» реализуется проект «Акселератор для активной молодежи (далее – Проект), входящий в паспорт проекта «Создание Центра стратегических инициатив «Округ».

Целью Проекта является создание условий для самореализации активной и талантливой молодежи автономного округа, поддержка наиболее актуальных и креативных молодежных инициатив и идей.

К участию в Проекте приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие место жительства или место регистрации на территории автономного округа.

Проект реализуется с 1 августа по 30 ноября 2020 года в 3 цикла.

Программа Проекта предусматривает следующий формат работы в рамках каждого цикла:

- первый этап – заявочный (подача заявки участниками через информационную систему «Молодежь России» по адресу https://myrosmol.ru;

- второй этап – отбор участников проекта из числа заявившихся;

- третий этап – экспертная работа с участниками проекта (онлайн, офлайн формат).

Предельное количество рассматриваемых проектов в каждом цикле – 100.

Контактное лицо: Котлов Евгений Юрьевич, ведущий специалист отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики АУ «РМЦ» тел: +7 (3467) 370-074, E-mail: gmp@rmc-ugra.ru;

Савич Ирина Раильевна, ведущий специалист отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики АУ «РМЦ» тел: 8 (3467) 370-074, E-mail: gmp@rmc-ugra.ru.

Ответственное лицо за организацию работы с участниками Проекта: эксперт 1 категории отдела по дополнительному образованию, воспитательной работе и молодежной политике комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района Галимова Регина Маратовна, тел.: 89371610356.