Приглашаем жителей сельского поселения Шапша принять участие в региональном конкурсе научно-исследовательских работ «Югра делами великая»

7 октября 2020 10:10

В рамках реализации проекта «Югра делами великая», посвященного 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского округа – Югры, проходит одноименный конкурс научно-исследовательских работ о трудовых подвигах, о личном и коллективном вкладе жителей Югры в благосостояние региона.

Цель конкурса – популяризация достижений жителей Югры, предприятий и организаций, направленных на становление и укрепление позиций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ).

Задачи конкурса:

- показать непосредственных участников грандиозных событий, важность их достижений в истории развития автономного округа;

- ознакомить югорчан с основными вехами развития автономного округа и сформировать образ «строителя Югры», как примера достойного для подражания.

Участниками конкурса могут стать все желающие в возрасте с 7 лет.

Основная номинация конкурса: Исследовательская работа.

Работы принимаются в электронном виде (в одном файле весь текст, включая титульный лист, содержание, основную часть, приложения и список источников) на адрес электронной почты: archive@admhmao.ru до 20 ноября 2020 года.

По вопросам, связанным  с участием в конкурсе, необходимо обращаться в Службу по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 14, каб. 509; телефон: 8 (3467) 360-160 доб. 5313, e-mail: SpiridonovaOAL@admhmao.ru