Правила рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

Доводим до вашего сведения о вступлении в законную силу с 3 февраля 2015 года приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 22.10.2014 № 402 "Об утверждении правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна", в котором содержится ряд изменений в части осуществления промышленного, традиционного, спортивного и любительского рыболовства.

Правила размещены на официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры www.depprirod.admhmao.ru, раздел "Деятельность" - "Рыбное хозяйство" - "Правила рыболовства" и на официальном сайте администрации сельского поселения Шапша www.admshapsha.hmrn.ru, раздел "Нормативно-правовые акты" - "Нормативные акты для ИП, КФХ".