Поздравление от главы поселения Л.А.Овчерюковой с Днём Военно-Морского Флота России!

29 июля 2022 03:07

Уважаемые Сергей Анатольевич Русанов, Михаил Иванович Овчерюков, Александр Александрович Ефремов, Алексей Витальевич Стенин, Сергей Александрович Кравчук, Алексей Викторович Караульных, Виктор Викторович Щепёткин, Алексей Юрьевич Казаков!

Поздравляю вас с Днём Военно-Морского Флота!

Этот день дорог каждому, кто служил на Флоте, дорог нашим ветеранам, которые героически сражались на морских фронтах Великой Отечественной войны.

Это праздник сильных, самоотверженных, мужественных людей, под надёжной защитой которых мы чувствуем себя в безопасности. Это праздник всей России!

Более трех веков военный флот надёжно стоит на страже интересов России. Благодаря мужеству и отваге многих поколений моряков наша страна завоевала славу великой морской державы. Военные моряки и офицеры всегда были примером строгой дисциплины, отваги и доблести, примером беззаветной, самоотверженной преданности нашему Отечеству.

В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи.

Военно-Морской Флот всегда был, есть и будет гордостью нашего Отечества, гарантом национальной безопасности морских рубежей России.

Уважаемые моряки, ветераны флота, от всей души поздравляю вас с Днём Военно-Морского флота России!

Желаю крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава поселения Л.А.Овчерюкова