Поздравление от главы поселения Л.А.Овчерюковой с Днём Пограничника!

27 мая 2023 10:05

Уважаемые воины запаса, ветераны пограничной службы!

Поздравляю вас с праздником!

Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь нашей Родины.

Навсегда в благодарной памяти народа сохранится беспримерный подвиг наших земляков, защитников священных рубежей Отчизны, проявивших мужество и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны.

Поздравляю наших односельчан: Солина Вадима Александровича, Лыткина Олега Васильевича, Конева Андрея Павловича, Бергутова Рамиля Хасановича, Щепеткина Виктора Викторовича, Шкель Дмитрия Дмитриевича, Александрова Сергея Петровича, Маннинен Владимира Николаевича, Казакова Алексея Юрьевича, Веселова Сергея Викторовича.

Уважаемые пограничники, примите искренние поздравления с вашим праздником, с Днём Пограничника!

Желаю крепкого здоровья, мира, счастья вам и вашим семьям!

С уважением,
глава сельского поселения Шапша