Поздравление от главы поселения Л.А.Овчерюковой с Днём народного единства!

2 ноября 2021 10:11

Уважаемые односельчане!

Россия – многонациональное государство, в котором проживают более 148 млн. граждан 200 национальностей.

Югра – один из самых многонациональных регионов России. Здесь проживает более 1 млн. 680 тыс. человек 124 национальностей.

В сельском поселении Шапша проживает 1716 человек 34 национальностей.

День народного единства призывает помнить о ценностях мира и братства между народами.

Празднуя День народного единства, мы проявляем уважение к истории нашего государства, к культуре и традициям народов, населяющих нашу страну. Покровительница праздника – Казанская Божья Матерь.

Дорогие односельчане, поздравляю вас с важным государственным праздником. Желаю каждый день проживать с пользой для великой страны.

Пусть патриотизм не будет пустым словом. Пусть Казанская Божья Матерь хранит и оберегает вас от всех бед и невзгод.

Пусть труд каждого из вас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

С уважением, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова