Подводим итоги акции «Поддержим наших!»

21 апреля 2023 09:04

Всего за 10 дней жители сельского поселения Шапша собрали 77​ 300 рублей! Большую часть средств потратили на покупку медикаментов, а также продуктов, сладостей и предметов первой необходимости для наших защитников.

Вместе с Советом ветеранов, школьниками и юнармейцами мы сформировали 30 мини-аптечек. В каждой из них – 18 товаров, которые обязательно пригодятся землякам. В том числе – жгуты-турникеты, стерильные бинты, обезболивающее и средства от простуды.

Кроме того, в каждый набор мы положили письма от учащихся средней школы д. Шапша, а также иконки-пядницы с изображением Спасителя и Пресвятой Богородицы. Мы уверены, что добрые слова детей и вера помогут нашим бойцам скорее вернуться домой!

В копилке осталось 15​ 450 рублей. Предлагаем продолжить сбор, чтобы и дальше помогать фронту!