Подведение итогов 2022 года...

27 декабря 2022 04:12

24 декабря в сельском поселении Шапша прошла торжественная церемония чествования жителей по итогам 2022 года.

На мероприятии присутствовали председатель Думы Ханты-Мансийского района Данилова Елена Алексеевна, заместитель главы Ханты-Мансийского района, куратор поселения Болдырева Наталья Валерьевна, депутаты Совета поселения, руководители учреждений, организаций, осуществляющих деятельность на территории, жители д. Шапша, д. Ярки, с.Зенково.

В традиционном приветственном слове глава поселения Л.А.Овчерюкова обратила внимание присутствующих на важные события и достижения уходящего года.

Награды главы Ханты-Мансийского района К.Р. Минулина и главы поселения Л.А. Овчерюковой получили жители поселения, отличившиеся в труде, спорте, общественной деятельности.

Решением Совета депутатов поселения от 14.12.2022 № 267 звания «Почётный гражданин сельского поселения Шапша» удостоены 9 жителей поселения: Головина Л.Г., Гаврилюк О.Н., Киселева А.А., Киселева Е.Д., Наханькова Л.Н., Онина Л.М., Панченко Н.Е., Русанова Л.А., Солин В.А.

За эффективную системную работу по организации помощи и поддержки мобилизованным гражданам и соотечественникам Донецкой и Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей отмечены директор средней школы д. Шапша Маннинен А.В., заведующая детским садом «Светлячок» д.Шапша Смирнова Е.А., мастер участка МП «ЖЭК-3» Зыбенко Е.В., директор сельского клуба Геккель В.Г., индивидуальные предприниматели Аверина Н.Н., Тимофеев В.С.