ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12 октября 2012 года № 378-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 октября 2006 года № 237-п», начиная с 2014 года, субсидии ветеранам боевых действий, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, будут предоставляться по перечню, сформированному на основании заявлений граждан, изъявивших желание получить субсидию в планируемом году.

На основании п. 3.2 Положения о порядке и условиях предоставления субсидий за счет субвенций из федерального бюджета отдельным категориям граждан на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для приобретения жилых помещений в собственность, утвержденного постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 октября 2006 года № 237-п, для включения в перечень получателей субсидии, гражданам, состоящим в Едином списке, необходимо подать в период с 1 января по 31 декабря текущего года, в управление жилищных отношений департамента имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района (ул.Гагарина, д.214, цокольный этаж, 7 кабинет) заявление установленной формы о предоставлении субсидии.