ПАМЯТИ ПАРОМОВА ВЛАДИМИРА ГЕОРГИЕВИЧА

ПАМЯТИ ПАРОМОВА ВЛАДИМИРА ГЕОРГИЕВИЧА ПАМЯТИ ПАРОМОВА ВЛАДИМИРА ГЕОРГИЕВИЧА

6 сентября 2017 12:09

2 сентября 2017 года на 69 году жизни ушел из жизни Паромов Владимир Георгиевич, любимый и любящий муж, брат, отец, дед, друг.

Владимир Георгиевич родился 18 сентября 1948 года в д. Сумкино, Ханты-Мансийского района. Учился в Зенковской восьмилетней школе. 1964 году переехал в г. Красноуральск Свердловской области, где работал учеником слесаря на медеплавильном комбинате г. Красноуральска.

В 1967 году поступил в Ханты-Мансийское городское профессиональное училище № 10, которое окончил в 1969 году по специальности «механик - судоводитель».

С 1969 по 1973 годы работал в ремонтно-эксплуатационной базе Главтюменьнефтегаза.

С 1973 года проживал в д. Шапша, Ханты-Мансийского района. Был рыбаком в колхозе имени «Чапаева».

С 1981 года работал в подсобном хозяйстве Ханты-Мансийского геофизического треста.

С 1983 года по 1996 год работал егерем в Ханты-Мансийском окружном обществе охотников и рыболовов.

В 1996 году был принят мастером жилищно-коммунального хозяйства в администрацию Шапшинского сельского Совета.

11 ноября 1996 года был назначен исполняющим обязанности главы администрации Шапшинской территории, которую возглавлял до 2005 года.

После объединения двух территорий: Базьяновской и Шапшинской, стал первым главой сельского поселения Шапша. К вверенной ему работе относился очень ответственно. Владимир Георгиевич был исполнительным, «не бросал слов на ветер». В 2008 году вышел на государственную пенсию.

Глава сельского поселения Шапша, коллектив администрации сельского поселения, Совет депутатов поселения, жители поселков Шапша, Ярки и села Зенково приносят глубокие соболезнования семье Паромовой Нурчиан Нурахметовне, Геккель Валентине Георгиевне, родным и близким в связи со смертью Паромова Владимира Георгиевича.

Пусть память односельчан о Владимире Георгиевиче будет светлой.