Освящение креста и закладного камня в д. Ярки

Освящение креста и закладного камня в д. Ярки Освящение креста и закладного камня в д. Ярки

14 июля 2016 12:07

В деревне Ярки 13 июля 2016 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел освятил крест и закладной камень на месте будущего храма в честь апостолов Петра и Павла. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Ханты-Мансийского благочиния, протоиерей Кравцов Сергей, заведующий епархиальной канцелярией, иерей Нагорный Сергий, диакон Матвеев Даниил. На освящении присутствовали заместитель главы Ханты-Мансийского района Рудаков Юрий Владимирович, глава поселения Овчерюкова Любовь Алексеевна, управляющий делами индивидуального предпринимателя Змановского Григория Николаевича Демаков Антон Сергеевич, представитель застройщика генеральный директор ООО «Орион» Бузаков Дмитрий Анатольевич, жители д. Ярки. После соборной молитвы архипастырь обратился ко всем и поздравил с добрым начинанием.