Оформление документов для ввода в эксплуатацию объектов индивидуального жилищного строительства

17 мая 2019 07:05

Уважаемые жители сельского поселения Шапша Ханты-Мансийского района!

Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ оказывает содействие по оформлению документов для ввода в эксплуатацию объектов индивидуального жилищного строительства по электронной почте.
По всем вопросам, связанным с оформлением земельного участка, получением градостроительного плана земельного участка, заполнением уведомлений о планируемом строительстве, соответствии параметрам, окончании строительства, взаимодействием с бюро технической инвентаризации (БТИ) по подготовке технического плана прошу Вас обращаться к:
Олейнику Валерию Ивановичу по телефону 89851826655, 332431, по электронной почте OleynikVI@hmrn.ru;
Петровой Татьяне Николаевне по телефону 322470, по электронной почте PetrovaTN@hmrn.ru;
Плеханову Андрею Васильевичу по телефону 322470, по электронной почте pav-dsa@hmrn.ru.

Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ

администрации Ханты-Мансийского района