Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Официальные социальные сети в «ВКонтакте» и телеграм – канале Отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по г. Ханты-Мансийску и району)

Уважаемые односельчане!

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы (по г. Ханты-Мансийску и району) УНДиПР Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (далее - отдел) ведутся официальные социальные сети в «ВКонтакте» и телеграм – канале.

В социальных сетях отдела регулярно размещаются публикации о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых и газовых приборов, печного отопления, а также правила пожарной безопасности при эксплуатации автотранспортных средств, произошедших пожаров на территории города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, и о причинах их возникновения. В период высокого риска возникновения пожаров освещается дополнительная информация о правилах поведения при возникновении пожаров.

Для родителей размещается полезная информация в виде видеороликов и ярких памяток на тему правил пожарной безопасности, которые возможно изучить совместно со своими детьми.

За нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена административная и уголовная ответственность. Данная информация, также доступна к ознакомлению населением.

коды_page-0001.jpg