Общероссийский день приема граждан 2016

8 декабря 2016 12:12

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В администрации сельского поселения Шапша 08, 09 декабря 2016 года с 9.00 до 17.00 часов осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием по вопросам, входящим в компетенцию администрации сельского поселения Шапша (д. Шапша, ул. Северная д. 6).

Личный прием граждан проводит глава сельского поселения Шапша Любовь Алексеевна Овчерюкова. Прием граждан 12 декабря 2016 года, администрацией сельского поселения Шапша, по вопросам, входящим в компетенцию муниципального образования сельское поселение Шапша, будет осуществляться по адресу: ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский район, д. Шапша, ул. Северная, д. 6, кабинет главы поселения.