28 апреля 2016 12:04

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», распоряжением администрации сельского поселения Шапша от 21.04.2016 № 77-р «О запрете неконтролируемого выжигания сухой растительности на территории сельского поселения Шапша», в целях усиления охраны лесов и противопожарной защиты населенных пунктов, предотвращения природных пожаров, недопущения перехода палов сухой травы на территорию населенных пунктов и земли государственного лесного фонда: запрещается на территории сельского поселения Шапша, за исключением случаев, установленных действующим законодательством:

1. Выжигание сухой растительности в период установления особого противопожарного режима на территории сельского поселения;

2. Неконтролируемое выжигание сухой растительности на территории сельского поселения;

3. Руководителям предприятий и учреждений, расположенных на территории сельского поселения Шапша, населению организовать работу по уничтожению сухой растительности безогневыми способами.

Ознакомиться с памяткой можно во вкладке «Информация для населения»