О проведении проверки на предмет соблюдения требований постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 апреля 2020 года № 29

17 апреля 2020 12:04

Уважаемые жители и гости сельского поселения!

16 апреля 2020 года в д. Шапша была проведена проверка Индивидуального предпринимателя Кошкарова Г.В., выполняющего пассажирские перевозки по маршруту «г.Ханты-Мансийск – д.Шапша – г.Ханты-Мансийск» на предмет соблюдения требований постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 апреля 2020 года № 29 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

В ходе проверки выявлены нарушения постановления Губернатора от 09 апреля 2020 года № 29, как со стороны водителя, так и со стороны пассажиров. И водитель, и пассажиры не были обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки). В салоне автомобиля отсутствовала предупреждающая информация о необходимости соблюдения мер предосторожности (личная защита). Уборка салона транспортного средства не производилась.

Дорогие односельчане!

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения каждым требований режима самоизоляции.

Берегите себя и своих близких!