О предоставлении государственных услуг органами опеки и попечительства

22 апреля 2020 12:04

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18.04.2020 № 34 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» разрешено предоставлять по предварительной записи:

- органам опеки и попечительства государственные услуги по выдаче разрешений на совершение сделок с имуществом, согласий на отчуждение и (или) на передачу в ипотеку жилых помещений подопечных и несовершеннолетних лиц в автономном округе (в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и их структурных подразделениях, расположенных в автономном округе);

- государственные услуги по предоставлению мер государственной поддержки гражданам, оказываемые акционерным обществом «Ипотечное агентство Югры».