О награждении благодарственным письмом главы сельского поселения Шапша

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации сельского поселения Шапша от 28.11.2013 № 84 "О награждении"

Руководствуясь постановлением администрации сельского поселения Шапша от 08 апреля 2009 года № 24 «О наградах главы сельского поселения Шапша» (с изменениями, внесенными постановлением администрации сельского поселения Шапша от 04.09.2009 № 56), в связи с празднованием Дня матери:

1.Наградить благодарственным письмом главы сельского поселения Шапша за верность материнскому долгу, преданность семейным традициям, любовь к детям и воспитание достойных граждан России: Гаврилюк Ольгу Нестеровну, Спасенникову Елену Николаевну, Моргуненко Анну Павловну, Туркав Татьяну Николаевну, Лыткину Елену Александровну, Киселеву Людмилу Райнхултовну, Яковлеву Любовь Валентиновну, Плесовских Нину Николаевну, Полкову Светлану Николаевну, Коневу Светлану Павловну, Вторушину Наталью Николаевну, Татриеву Зарету Хасмагомедовну, Краеву Надежду Михайловну, Онину Ларису Метвеевну, Морозову Любовь Валентиновну, Пушникову Наталью Ивановну, Ващенко Галину Анатольевну, Солину Анну Осевну, Васильеву Анисью Григорьевну, Толда Эмму Ивановну, Спиридонову Лидию Александровну, Южанину Нину Евгеньевну, Бондаренко Галину Николаевну, Наханькову Валентину Петровну.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова