Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Наш поселок самый чистый!

В нашем селе 25 апреля 2014 года был проведен общепоселковый субботник. Несмотря на пасмурную и ветряную погоду, и небольшое количество жителей, работа спорилась дружно. Зимой лежит сверкающий снег и скрывает некоторый беспорядок, образовавшийся во время зимних месяцев, а с приходом весны «пейзаж» нашего села не очень радует глаз. С юмором и шуткой Ярковская команда навела первоначальный порядок на улицах родного села. Мы хотим, чтобы наше село всегда было чистым и красивым, чтобы можно было гордиться им, и передать в руки будущему поколению с любовью.

В субботнике принимали участие: Бардин В.А., Калугин А.А., Матвеева О.И., Соловьева Г.П., Малюгин Н.В., Елсукова М.К., Малыгина А.Ю., Бадер А.И., Емельяненко С.В., Кутявина С.Н., Кутявин С.А., Жихарев Н.Н., Емельяненко Т.А., Тожибаева В.Ю., Матвеев С.Ю., Шайдурова О.В., Удоденко А.В., Малюгина А.Н., Черкашенина Н.А., Никифорова Н.Н., Сивкова И.А., Нохрина О.В., Мухаметшина Е.В., Каюков Я.А., Войветкина Г.А., Антропов В.Н., Онин В.П., Киселев А.М.

Мы очень рады, что есть в нашем селе отзывчивые и добросовестные люди, которые переживают за будущее нашей Родины и помнят о своем долге.

Матвеева Ольга Ивановна, д. Ярки