На территории сельского поселения Шапша прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери На территории сельского поселения Шапша прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери

28 ноября 2017 12:11

26 ноября 2017 года во всех учреждениях культуры сельского поселения Шапша прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери. Порадовало качество подготовленных композиций: вальс в исполнении Шиховых Ирины и Якова, д. Ярки, танец «Пока горит свеча» в исполнении танцевальной группы «Фантазия» д. Шапша, выступление детского вокального коллектива «Карусель» с. Зенково.

На протяжении всей праздничной программы звучали теплые, волнующие слова поздравлений мамам от воспитанников детского сада «Улыбка» д. Ярки, от участников детского вокального коллектива «Карамельки» детского сада «Светлячок» д. Шапша.

Не оставили ни одного равнодушного в зале стихи в исполнении: Елсуковой Марии Константиновы и Весниной Александры, песни в исполнении Шайдуровой Татьяны, Полкова Кирилла и Ивановой Светланы Леонидовны.

Мамам были посвящены инструментальные исполнения музыкальных произведений от Щербаковой Анны (флейта) и Щепеткиной Елизаветы (домбра).

По решению Первичной ячейки именные поздравления от Партии Единая Россия были вручены на дому мамам, которым сегодня больше 70 лет.

Глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова поздравила присутствующих на празднике мам и пожелала всем огромного материнского счастья, крепкого здоровья, терпения и благополучия в семьях!