На территории сельского поселения Шапша прошли отчётные собрания граждан

6 февраля 2023 09:02

02 и 03 февраля 2023 года состоялись собрания граждан в населённых пунктах д. Ярки и д. Шапша.

В собрании приняли участие глава Ханты-Мансийского района К.Р.Минулин, заместитель главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам И.А.Уварова, председатель Думы Ханты-Мансийского района Е.А.Данилова, заместитель председателя, депутат Думы Ханты-Мансийского района П.А.Астраханцев, депутат Думы Ханты-Мансийского района А.В.Маннинен, заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ Р.Ш.Речапов, и.о. директора Муниципального предприятия «ЖЭК-3» Э.В.Матвеев, начальник абонентного отдела МП «ЖЭК-3» В.Л.Лыткин, представители МП «ЖЭК-3», участковый уполномоченный полиции МО МВД «Ханты-Мансийский» В.В.Пожидаев, депутаты Совета депутатов поселения, представители учреждений и организаций, расположенных на территориях д. Ярки и д.Шапша, жители деревень.

Глава сельского поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова представила отчет о своей работе, работе Совета депутатов поселения и работе администрации поселения за 2022 год и планах на 2023 год.

Глава района К.Р.Минулин довел до жителей информацию о состоянии социально-экономического развития района за 2022 год, о строительстве социальных объектов.

На собраниях граждан прозвучали вопросы о завышенных тарифах на услуги МП «ЖЭК-3», о плохом качестве воды в д. Ярки, о безнадзорных животных.