Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

На территории сельского поселения Шапша прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби

На территории сельского поселения Шапша прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби На территории сельского поселения Шапша прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби На территории сельского поселения Шапша прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби На территории сельского поселения Шапша прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби На территории сельского поселения Шапша прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби На территории сельского поселения Шапша прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби На территории сельского поселения Шапша прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби

22 июня 2022 10:06

Количество просмотров: 130

22 июня в населённых пунктах д. Шапша, д. Ярки, с. Зенково прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби. В этот день 81 год назад (22 июня 1941 года) началась Великая Отечественная война, одна из самых страшных и кровопролитных в истории человечества. Она унесла жизни десятков миллионов людей.
Наш святой долг – никогда не забывать правду о прошлом и передавать её будущим поколениям.
Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. Вечная память героям!
Участники митингов почтили память погибших Минутой молчания и возложили цветы к мемориалам памяти погибшим воинам-землякам.