На территории деревни Ярки прошла командно-штабная тренировка

3 ноября 2022 07:11

3 ноября 2022 года на территории деревни Ярки прошла командно-штабная тренировка с элементами учений на тему: «Ликвидация высокопатогенного гриппа птиц (ВПГ)».

В тренировке приняли участие Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам, Бюджетные учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ветеринарная лаборатория», «Ветеринарный центр», представители органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, члены комиссий по делам ГО и ЧС муниципальных районов, администрация сельского поселения Шапша.