На территории деревни Шапша прошло заседание Совета глав сельских поселений Ханты-Мансийского района

17 мая 2021 10:05

13 мая 2021 года на территории деревни Шапша прошло заседание Совета глав муниципальных образований Ханты-Мансийского района.

В заседании приняли участие глава Ханты-Мансийского района К.Р.Минулин, управляющая делами администрации Ханты-Мансийского района Е.Л.Белкова, заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор Департамента имущественных и земельных отношений администрации Ханты-Мансийского района В.А.Попов, заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор Департамента строительства, архитектуры и ЖКХ Р.Ш.Речапов, заместитель главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам Т.В.Конкина, исполняющий обязанности председателя комитета по финансам администрации Ханты-Мансийского района С.А.Собянин, директор МКУ «Управление гражданской защиты» В.А.Завадский, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ханты-Мансийску и району Д.В.Белозерцев, начальник 7 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС по ХМАО – Югре В.В.Люкшин, руководитель региональной общественной организации «Добровольно-спасательное пожарное формирование по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре» В.А.Загваздин, начальник участка транспортирования ТКО АО «РЭС-Сервис» А.Н.Утеев и главы сельских поселений – Выкатной, Горноправдинск, Согом, Сибирский, Селиярово, Нялинское, Красноленинский.

В ходе заседания обсуждались вопросы пожарной безопасности на территориях населённых пунктов, о проведении командно-штабных учений с внештатными формированиями, об организации вывоза твёрдых коммунальных отходов с 01.07.2021 года.

После заседания участники возложили цветы к мемориалу павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.