Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Международный проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира»

21 июня 2021 10:06

Количество просмотров: 277

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, с целью сохранения и распространения исторической правды о Второй мировой войне, сохранение исторической памяти, развития международного гуманитарного сотрудничества в автономном округе с 2020 года реализуется международный проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира» (далее - Проект) при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Россотрудничества, Федерального агентства по делам национальностей РФ.

В Проекте принимают участие представители Республики Беларусь, Киргизской Республики, Республики Армения, Азербайджанской Республики, Республики Казахстан, Республики Молдова, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Китайской Народной Республики.

В целях реализации Проекта в автономном округе проходит акция «Наши герои Победы». Это история о героях войны из семей югорчан. Для участия в акции фотографии и истории о ветеранах направляются на адрес электронной почты: severpobedy@yandex.ru. Все материалы будут опубликованы на официальном сайте http://pobeda-mir.ru и в социальных сетях Проекта.