Любовь Алексеевна Овчерюкова вступила в должность главы сельского поселения Шапша

Сегодня в Шапше прошла торжественная церемония вступления в должность главы сельского поселения Любови Алексеевны Овчерюковой. На торжественной церемонии присутствовали глава Ханты-Мансийского района Петр Николаевич Захаров, глава администрации Ханты-Мансийского района Владислав Гильманович Усманов, протоиерей Отец Сергий Кравцов, руководители учреждений поселения, депутаты Совета депутатов поселения, жители деревень Шапша и Ярки, жители с. Зенково. В ходе церемонии Любовь Алексеевна Овчерюкова была приведена к присяге. В завершении торжества Любовь Алексеевна обратилась к односельчанам с речью. Полный текст речи: Дорогие односельчане, искренне благодарю вас за оказанное мне доверие – быть вновь избранной главой поселения. Спасибо вам за вашу помощь, поддержку, участие во всех делах и начинаниях. Спасибо за любовь к нашим родным поселкам, за желание сделать нашу жизнь в них лучше и комфортнее. Слова благодарности хочу выразить депутатам совета депутатов второго созыва: Бардину Валентину Андреевичу, Татриевой Заретте Хасмагометовне, Геккель Валентине Георгиевне, Панченко Наталье Евгеньевне, Кижаеву Дмитрию Николаевичу, Гайничиной Минигуль Хабибулловне, Русаковой Татьяне Нестеровне, благодаря вашему труду, настойчивости, активной жизненной позиции мы достигли хороших результатов, подготовили достаточную базу для дальнейшей работы. Верю, что вновь избранный третий состав Совета депутатов поселения будет работать над реализацией принятых долгосрочных целевых программ, внесет и воплотит свои новые идеи, направленные на улучшение жизни наших граждан. Только самоотверженный труд, долг и ответственность, помогут нам оправдать доверие наших избирателей. Вместе нам предстоит решить проблемы, связанные с жильем, благоустройством, развитием инженерных сетей, водоснабжением, газоснабжением, здравоохранением, развитием сельского хозяйства и малого бизнеса, развитием культуры и спорта. Мы с вами должны максимально использовать имеющиеся у нас ресурсы для того, чтобы наше поселение было лучшим, лучшим – для комфортной, уверенной и безопасной жизни наших людей. Я в полной мере осознаю, как много ещё предстоит сделать – сделать, чтобы местное самоуправление действительно стало справедливым и заботливым по отношению к жителям. Названные мной задачи требуют каждодневного взаимодействия с органами власти района, округа, с представителями партии Единая Россия. Дорогие друзья! Я хорошо осознаю, какой груз ответственности ложится на мои плечи, и рассчитываю на нашу совместную работу. Я сердечно благодарю Правительство автономного округа, главу района и главу администрации района за поддержку и внимание к нашей территории, которые постоянно ощущались. Уверена, что так будет и впредь. Сама жизнь ставит перед нами принципиально новые, ещё более сложные задачи. Но убеждена, что их достижение нам по силам. Кредит доверия оказан моими избирателями, и теперь мой долг - сделать всё для лучшей жизни наших людей, их успеха и уверенности в своем будущем.