Кулинарный поединок в селе Зенково

10 февраля 2017 12:02

9 февраля 2017 года в селе Зенково прошел «Кулинарный поединок на лучшее хлебобулочное изделие» среди жителей села, организатором конкурса выступил индивидуальный предприниматель Тимофеев Василий Сергеевич.

На конкурс были приглашены глава сельского поселения Шапша Любовь Алексеевна Овчерюкова, начальник управления реального сектора экономики Комитета экономической политики Николаева Юлия Владимировна.

Жители села приняли активное участие в конкурсе: Конева Вера Михайловна, Балашова Любовь Михайловна, Кулемина Любовь Леонидовна, Воронкова Тамара Павловна, Тимофеев Сергей Александрович, Панаева Светлана Валерьевна.

Красоту и вкус домашней выпечки могли оценить и взрослые и дети.

Победителями конкурса стали:

1 место - Башмакова Надежда Викторовна;

2 место - Воронкова Тамара Павловна;

3 место - Тимофеев Сергей Александрович.

Индивидуальный предприниматель Тимофеев Василий вручил дипломы и ценные подарки всем участникам кулинарного поединка.