Конкурс «Предприниматель года Ханты-Мансийского района – 2015»

Уважаемые индивидуальные предприниматели и главы крестьянско-фермерских хозяйств!

В соответствии с распоряжением администрации Ханты-мансийского района от 19.10.2015 № 1359-р «Об организации и проведении районного конкурса «Предприниматель года Ханты-Мансийского района – 2015» проводится конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского района.

Цели и задачи проведения Конкурса:

- Выявление среди субъектов предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Ханты-Мансийского района, предпринимателей, наиболее активно развивающих свой бизнес;

- Привлечение внимания общественности к достижениям и роли малого предпринимательства в повышении социально-экономического уровня сельских поселений района;

- Формирование благоприятного общественного мнения о субъектах малого предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Предприниматель 2015 года в сфере сельского хозяйства»;

- «Предприниматель 2015 года, занимающийся традиционными видами хозяйственной деятельности»;

- «Социально ориентированный предприниматель»;

- «Предприниматель 2015 года в сфере услуг»;

- «Начинающий предприниматель 2015 года».

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте в сети Интернет администрации Ханты-Мансийского района по адресу: www.hmrn.ru и на сайте администрации сельского поселения Шапша во вкладке «Нормативно-правовые акты» - «Нормативно-правовые акты для ИП и КФХ».