Конкурс «Лучшее новогоднее оформление»!

Конкурс «Лучшее новогоднее оформление»! Конкурс «Лучшее новогоднее оформление»! Конкурс «Лучшее новогоднее оформление»! Конкурс «Лучшее новогоднее оформление»! Конкурс «Лучшее новогоднее оформление»! Конкурс «Лучшее новогоднее оформление»! Конкурс «Лучшее новогоднее оформление»! Конкурс «Лучшее новогоднее оформление»!

24 ноября 2015 12:11

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

Стартует восьмой конкурс «Лучшее новогоднее оформление».

Администрация сельского поселения Шапша приглашает жителей, коллективы учреждений и организаций поселения принять самое активное участие в конкурсе.

Конкурс проводится в три этапа:

1. Прием заявок до 20.12.2015 г.

2. Подведение итогов до 28.12.2015 г.

3. Вручение дипломов и специальных призов.

Победителям конкурса торжественно вручаются дипломы и денежные призы: за первое место – 3 тыс. рублей; за второе место – 2 тыс. рублей; за третье место- 1 тыс. рублей.

Показатели и критерии конкурса: наличие снежных фигур; наличие иллюминации, гирлянд; украшение фасадов, зданий; наличие снежных горок; наличие елки; наличие символа нового 2014 года и др.; оформление окон; применение новых нетрадиционных форм; композиционное решение; состояние прилегающей территории.

Администрация сельского поселения Шапша