Итоговое общепоселенческое мероприятие!

Итоговое общепоселенческое мероприятие! Итоговое общепоселенческое мероприятие! Итоговое общепоселенческое мероприятие!

30 декабря 2015 12:12

Конец календарного года – время подведения итогов. 25 декабря 2015 года администрация сельского поселения Шапша собрала жителей поселения на восьмое итоговое общепоселенческое мероприятие.

Со словами поздравления выступили глава сельского поселения Шапша Любовь Алексеевна Овчерюкова, заместитель главы Ханты-Мансийского района Рудаков Юрий Владимирович, глава администрации Ханты-Мансийского района Владислав Гильманович Усманов, они поблагодарили жителей поселения за успехи, достигнутые в уходящем году, за плодотворную совместную работу, пожелали всем новых успехов, здоровья, благополучия и мира в наступающем Новом году!

Администрация сельского поселения Шапша благодарит за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия: Мизгулина Дмитрия Александровича, Змановского Григория Николаевича, Дзюбу Олега Семеновича, Марчук Николая Ивановича, Золотавину Марию Александровну, Тетерину Ксению Сергеевну, Задко Татьяну Георгиевну, Волкову Елену Анатольевну, Мухаметшину Елену Владимировну, Яковлева Антона Эдуардовича.