Итоги аукциона

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

1. По сообщению Муниципального учреждения администрации сельского поселения Шапша, аукцион по продаже муниципального имущества, назначенный на 05 марта 2011 года на основании Решения Совета депутатов № 122 от 17.01.2011 г. «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества»:

ЛОТ №1 гусеничный снегоболотоход ГАЗ-34039-32 МО 71227

ЛОТ №2 автомобиль ГАЗ 3110

ЛОТ №3 лодочный мотор «Меркурий»

ЛОТ №4 лодочный мотор «Ямаха»

Учитывая, что на лот № 1, не подана ни одна заявка, аукцион по лоту № 1 признать несостоявшимся.

По лоту № 2 в аукционе участвовали: Татриев Магомет Яхьяевич, Гайничин Рамиль Арахматович.

Последнее предложение по цене сделано участником Татриевым Магометом Яхьяевичем.

По лоту № 3 в аукционе участвовали: Овчерюков Михаил Иванович, Гайничин Рамиль Арахматович.

Последнее предложение по цене сделано участником Овчерюковым Михаилом Ивановичем.

По лоту № 4 в аукционе участвовали: Гайничин Рамиль Арахматович, Татриев Магомет Яхьяевич.

Последнее предложение по цене сделано участником Гайничиным Рамилем Арахматовичем.

2. Признать победителем аукциона по продаже муниципального имущества по лоту № 2 – Татриева Магомета Яхьяевича, по лоту № 3 – Овчерюкова Михаила Ивановича, по лоту № 4 – Гайничина Рамиля Арахматовича.