ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ!

Образцы заявлений и перечень документов, необходимых для оформления разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, градостроительного плана земельного участка, предназначенного для размещения объекта индивидуального жилищного строительства, выдержки из статей Градостроительного кодекса Российской Федерации, регламентирующих строительство и ввод объектов в эксплуатацию, размещены в здании Сельского клуба д. Ярки по адресу д. Ярки, ул. Новая д. 4 и на официальном сайте в сети Интернет: www.admshapsha.hmrn.ru. На вопросы жителей сельского поселения Шапша по проблемам, возникающим в процессе индивидуального жилищного строительства, готовы ответить специалисты отдела архитектуры и градостроительства Департамента строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района по телефону 32-24-70 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов.