Инаугурация главы сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюковой

15 сентября 2023 02:09

14 сентября 2023 года состоялось торжественное вступление в должность главы сельского поселения Шапша Любови Овчерюковой, которая уже в четвертый раз возглавит нашу территорию. В выборах, прошедших 10 сентября, приняли участие почти 500 наших односельчан. Из них 404 отдали голоса за Любовь Алексеевну.

На торжественной церемонии присутствовали глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин, заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского района Павел Астраханцев, а также представители духовенства, местные депутаты и жители поселения.

Поздравляем Вас, Любовь Алексеевна! Желаем плодотворной работы и новых успехов!