Глава сельского поселения Любовь Овчерюкова приняла участие в стратегической сессии «Пространственное развитие территорий: «Югорский стандарт» как основа градостроительной деятельности и градостроительного потенциала» Глава сельского поселения Любовь Овчерюкова приняла участие в стратегической сессии «Пространственное развитие территорий: «Югорский стандарт» как основа градостроительной деятельности и градостроительного потенциала» Глава сельского поселения Любовь Овчерюкова приняла участие в стратегической сессии «Пространственное развитие территорий: «Югорский стандарт» как основа градостроительной деятельности и градостроительного потенциала» Глава сельского поселения Любовь Овчерюкова приняла участие в стратегической сессии «Пространственное развитие территорий: «Югорский стандарт» как основа градостроительной деятельности и градостроительного потенциала»

12 июля 2023 07:07

Участники рассмотрели кейсы по развитию ряда территорий в муниципалитетах, которые были подготовлены по поручению главы региона. Разрабатывали своего рода техзадание к проектированию. Главными принципами при решении задач стали эффективность, комфортность и безопасность.

В завершении члены муниципальных команд получили обратную связь от экспертов – ученых, архитекторов и урбанистов международного уровня.