Глава поселения Любовь Овчерюкова провела аппаратные совещания в д. Шапша и д. Ярки

3 мая глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова провела аппаратные совещания с руководителями учреждений, расположенных в д. Ярки и д. Шапша. Руководители учреждений доложили главе о текущем моменте в учреждениях. Л.А. Овчерюкова довела до сведения руководителей информацию об объявленном пожароопасном периоде в Ханты-Мансийском районе, познакомила с требованиями пожароопасного периода. Нацелила руководителей на усиление работы с персоналом и общественностью по профилактике пожаров. Предложила для обсуждения перечень и формы мероприятий, посвященных празднованию годовщины Великой Победы. Познакомила с Распоряжением о проведении на территории поселения субботника 5 мая. Согласно распоряжения за каждым учреждением закреплена территориальная зона для очистки, назначены ответственные.