Глава поселения Л.А.Овчерюкова вручила награды победителям VIII первенства Ханты-Мансийского района

20 сентября 2017 12:09

Глава сельского поселения Шапша Любовь Алексеевна Овчерюкова 16 сентября 2017 года вручила награды победителям VIII первенства Ханты-Мансийского района по национальным видам спорта, которое прошло в муниципальном казенном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа» д. Шапша Ханты-Мансийского района.

В соревнованиях приняли участие сборные команды сельских поселений Ханты-Мансийского района: Согом, Луговской, Кышик, Нялинское, Красноленинский, Кедровый и Шапша. В программу турнира вошли: бег с палкой по пересеченной местности, метание тынзяна на хорей, тройной национальный прыжок, прыжки через нарты, метание топора на дальность.