Глава поселения Л.А.Овчерюкова приняла участие в подведении итогов конкурса «Педагог года Ханты-Мансийского района – 2023»

13 февраля 2023 09:02

11 февраля 2023 года глава поселения Л.А.Овчерюкова приняла участие в подведении итогов конкурса «Педагог года Ханты-Мансийского района – 2023».

2023 год объявлен указом Президента РФ Годом педагога и наставника, что имеет огромную значимость для всего педагогического сообщества. Год педагога и наставника - это признание значимости профессии педагога, его важности для формирования будущих поколений нашей страны.

Конкурс профессионального мастерства стартовал 9 февраля в Ярках, в этом году он прошел в тринадцатый раз. В течение трех дней 18 педагогов провели уроки, занятия и мастер-классы с детьми и их родителями, защитили образовательные программы, обменялись опытом.

Любовь Овчерюкова поздравила победителей конкурса, пожелала здоровья, успехов в деле воспитания и образования подрастающего поколения и мира на Земле!