Должны смеяться дети!

Должны смеяться дети! Должны смеяться дети!

2 июня 2016 12:06

«Должны смеяться дети!» - под таким названием прошло мероприятие 1 июня, в первый день лета. Этот день был посвящен Международному Дню защиты детей. Лето – пора школьных каникул, отдыха, новых приключений и путешествий!

На мероприятие в Сельский дом культуры д. Шапша пришли дети разных возрастов. Для них звучали песни в исполнении Кузьминой Валерии, Александровой Ксении, Полкова Кирилла, зажигательный танец исполнили танцевальные группы «Фантазия» и «Искорки». Директор Сельского дома культуры и досуга сельского поселения Шапша Геккель Валентина Георгиевна вручила благодарственные письма за популяризацию и сохранение самодеятельности народного творчества участникам общепоселковых и районных мероприятий. Праздник прошел в теплой, дружеской и веселой обстановке.

Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!