Десять лет назад произошло воссоединение Крыма с Россией

18 марта 2024 08:03

Сегодня в России отмечается важная дата. Ровно 10 лет назад в результате референдума был подписан договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации. Дата стала настоящим праздником, а Крымская весна – символом сплоченности и единства нации.

Жители д. Шапша решили навсегда сохранить в истории этот день – заложить памятный камень в Сквере по ул. Северная. Камень необычный. На нем изображен полуостров в цветах российского флага. К созданию рисунка приложил руку каждый участник акции, оставив в нем частичку своего тепла.

Камень установят в сквере, когда сойдет снег. А пока есть время его доработать и подготовить все необходимое.

Ссылка ВКонтакте: https://vk.com/wall-217225911_735