Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

День Защитника Отечества в сельском поселении Шапша!

День Защитника Отечества в сельском поселении Шапша! День Защитника Отечества в сельском поселении Шапша! День Защитника Отечества в сельском поселении Шапша! День Защитника Отечества в сельском поселении Шапша! День Защитника Отечества в сельском поселении Шапша! День Защитника Отечества в сельском поселении Шапша! День Защитника Отечества в сельском поселении Шапша! День Защитника Отечества в сельском поселении Шапша!

25 февраля 2021 12:02

Количество просмотров: 220

На территории сельского поселения Шапша успешно прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дня Защитника Отечества. Это праздник тех, кто служил, и кто несёт службу сегодня.

23 февраля с соблюдением всех мер Роспотребнадзора состоялись возложения цветов к мемориалам павшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. во всех населённых пунктах поселения.

Коллективом сельского Дома культуры воинам запаса вручены поздравительные открытки, сделанные руками детей.
Инструкторами по физической культуре и спорту проведены соревнования по волейболу среди команд ветеранов спорта, молодёжи, студентов и старшеклассников.

В онлайн-формате подготовлены и размещены в мессенджерах (WhatsApp, Viber): поздравление Главы поселения и депутатов сельского поселения Шапша; праздничный концерт; конкурс рисунков «Портрет солдата»; поздравление от детей «Подарок папе»; конкурс стихов «Строки, опалённые войной»; юмористические миниатюры «Юнармейцы и солдат Ерёма» и «Воспитательная работа».

Жители поселения отметили качественную подготовку мероприятий ко Дню Защитника Отечества.