Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

День Призывника!

19 апреля 2013 года в МКУК «Сельского дома культуры и досуга» деревни Шапша состоялось мероприятие, посвященное «Дню Призывника».

На встречу с будущими призывниками были приглашены воины-интернационалисты из региональной общественной организации ветеранов войны в Афганистане «Баграм»: Юнусов С., Воронов В.С., а также участковый уполномоченный полиции Сагитов Ф.З., военно-учетный работник администрации сельского поселения Шапша Пуртова Н.В. Они рассказали ребятам о буднях армейской жизни, о том, как преодолеть трудности военной службы и дали советы в выборе рода войск. Юнусов Салават рассказал о своей службе в горячих точках Афганистана и Чеченской республике, о его доблестной службе «говорили» боевые награды, полученные за выполнение боевых заданий.

Будущие призывники активно задавали интересующие их вопросы.

Вниманию присутствующих была представлена презентация «Служить Отчизне – это почетно!», в викторине «Служу Отечеству!» ребята показали свою эрудицию и познания. Встреча прошла в дружеской и теплой обстановке, в завершении встречи все были приглашены на совместное фото.