Cмотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди многоквартирных и индивидуальных жилых домов

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

В целях совершенствования работы в области обеспечения пожарной безопасности на объектах жилого сектора Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится смотр-конкурс на лучшее противопожарное состояние среди многоквартирных и индивидуальных жилых домов в 2014 году.

Смотр-конкурс проводится в два этапа:

I этап – смотр-конкурс в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры – с 15 по 30 августа 2014 года;

II этап – окружной смотр-конкурс среди победителей муниципальных этапов – с 15 по 30 сентября 2014.

Смотр-конкурс проводится в следующих номинациях:

- лучшее противопожарное состояние многоквартирного жилого дома;

- лучшее противопожарное состояние индивидуального жилого дома.

Заявки на участие в конкурсе подаются гражданами, домовладельцами, собственниками жилья (балансодержателями), организациями, осуществляющими управление многоквартирными жилыми домами.

За более подробной информацией можно обратиться в Управление надзорной деятельности Главного управления Министерства Российской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 33, контактный телефон 351-822.