C Днем образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры!

9 декабря 2015 12:12

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

Примите поздравления с Днем Рождения нашего округа!

85 лет вписаны в историю России яркими страницами освоения несметных природных богатств, трудового подвига северян! Ханты-Мансийский автономный округ – не просто основной нефтегазоносный регион нашей страны, но и социально-экономический лидер среди субъектов Российской Федерации! Югра сегодня динамично развивается, обеспечивая своим гражданам достойные условия работы и жизни, позволяя строить планы на будущее. В нашем округе самые современные школы и больницы, спортивные и досуговые сооружения. Все это способствует тому, что в нашем округе переплелись судьбы многих тысяч людей – коренных жителей и тех, кто пришел на эту землю, чтобы жить и трудиться на ней. В нашем округе развивается богатейший промышленный, научный, интеллектуальный потенциал нашего округа, а результаты экономического и социального развития позволяют нам жителям с уверенностью смотреть в будущее.

Желаю Вам и Вашим семьям добра, счастья, здоровья, благополучия!

Глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова