C Днем народного единства!

2 ноября 2018 12:11

Россия - многонациональное государство, в котором проживают люди 200 разных национальностей, разговаривающие на разных языках, обладающие уникальными культурными ценностями, имеющие свои традиции, свою культуру, исповедующие свою религию. Мы живем вместе в Российской Федерации, у нас общие цели: мир, здоровье, благополучие родных и близких людей, счастье. Эти цели достигаются там, где есть добро, любовь, уважительное и внимательное отношение как человека к человеку, так и целого народа к народу.

Желаю всем чтить давние традиции и свою историю, желаю не забывать о том, как народ прокладывал путь к свободе и счастью, желаю уверенно идти к своим мечтам и победам. Помните: в единстве сила, в народе - власть. Желаю славной и благополучной жизни для всех нас, объединенных общей Родиной!

С Днём народного единства!

Глава сельского поселения Овчерюкова Любовь Алексеевна