Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Блокировка Интернет-ресурсов

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!

С 1 февраля 2014 введён в действие внесудебный порядок ограничения доступа к информационным ресурсам в сети Интернет, содержащим призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка. В соответствии с данным порядком органы прокуратуры Российской Федерации наделены полномочиями по направлению требований в органы Роскомнадзора о блокировке интернет-ресурсов содержащих подобную информацию.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре вопрос об ограничении доступа к указанной информации решается по результатам рассмотрения уведомлений, которые граждане вправе направить как на бумажном носителе, так и в электронном виде в Прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Уведомления на бумажном носителе принимаются по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 1 «А», либо по телефону 8 (3467) 35-21-02, по факсу 8 (3467) 33-32-89.

Для приема уведомлений в электронном виде на официальном сайте Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (prokhmao.ru) создан специальный раздел (левая часть стартовой страницы, вкладка «Борьба с экстремизмом».

Отдел по организации профилактики правонарушений администрации Ханты-Мансийского района